psprices.com All game discounts
What's new

Remnant II — Standard Edition

joystick Platforms
PS5
star Ratings 81 OpenCritic OpenCritic 80 Metacritic Metacritic
mic Audio RU ZH FR DE EN IT ES
subtitles Subtitles RU PT_BR EN KO IT FR DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 18h 15m Main + Extra 29h 8m Completionist 80h 18m
globe Other regions
Lowest price: 2 147 ₽ PS+: 2 147 ₽
Release date: July 25, 2023

Price change history

Description

Предыдущее специальное предложение, доступное с 7th December 2023 до 11th December 2023 по цене RUB 2147

REMNANT II® — СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ
В СОСТАВ ВХОДИТ ИГРА REMNANT II®

НЕВООБРАЗИМЫЕ МИРЫ И СМЕРТЕЛЬНЫЕ УГРОЗЫ
REMNANT II® — продолжение успешной игры REMNANT: FROM THE ASHES. Выжившие представители человечества отправляются в жуткие миры, чтобы вступить в бой с новыми беспощадными существами и богоподобными боссами. Исследуйте глубины неизведанного в одиночку или в компании. Чтобы помешать злу истребить человечество, игрокам предстоит пройти сложнейшие испытания, полагаясь на собственные навыки и помощь друзей.

Об игре:
Напряженные битвы в стиле Remnant
Сражаясь с могучими боссами и их коварными приспешниками, вы вновь будете вынуждены то бросаться в ближний бой, то отстреливать врагов издалека. Для исследования новых биомов понадобится тщательно выбирать оружие и снаряжение, а схватки и охота за ценными наградами потребуют слаженной работы.

Новые неизведанные миры
Путешествовать по причудливым мирам можно как в одиночку, так и с друзьями. Вам предстоит встретиться с невиданными существами и опаснейшими врагами. Вы побываете во множестве миров, где не только познакомитесь с их обитателями, но и найдете новые виды оружия и интересные предметы. Используйте и улучшайте находки, чтобы совладать с самыми сильными противниками.

Безграничные возможности для повторного прохождения
Разветвленные цепочки заданий и динамически генерируемые карты бросят вызов даже самым опытным игрокам, а различные усиления, добыча и система создания предметов помогут в путешествиях. Каждое прохождение будет неповторимым и полным смертельных опасностей. В новых мирах вас ждет множество историй, которые подтолкнут к повторному посещению уже знакомых мест.

Новая система классов
Вместе с расширенной системой классов в игре появились уникальные пассивные бонусы и мощные способности. Вы сможете открывать новые классы, повышать их уровень и совмещать их друг с другом, чтобы сделать игру еще более разнообразной.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.